login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Свинство | Чистый Флейм Open user info Open user photogallery
Friend page
26.10.07 01:00   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Здравствуй, Киев!)  ru
 Завтра вечером планирую поехать в Киев в гости к подруге....Думаю, пробуду там три дня и в понедельник вечером уеду домой.... Также есть в планах познакомиться в Киеве с  Ellesime [11], которая туда выезжает также завтра =))) Пока планов на Киев больше нет, на месте разберусь =)

Update: 26-10-07 23:00 ......уехала=)

Mood: хорошее
Comments: 4 | Post comment
25.10.07 21:02   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Твое кольцо – Кольцо Мага.  ru
 Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!



Comments: 8 | Post comment
25.10.07 17:23   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Понаплодили идиотов...  ru
 Извините, но...


Mood: хуёвое
Music: Ирина Билык "Помнить"
Comments: 56 | Post comment
updated 02.10.09 16:13
25.10.07 14:13   |  next_one Open user info Open user photogallery |   40 # 13 серебряных советов о жизни БК.
 ru
 Форум Бойцовского клуба | 13 серебряных советов о жизни БК.

eXigy13 [7] (05.11.03 19:54)

Моя версия того, как надо жить в БК, дабы быть счастливыми
– вывод из наблюдений за 9 месяцев, прожитых мною здесь.


CUT: Продолжение

Mood: рабочее 
Post comment
25.10.07 11:58   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Только раз в году...  ru
 Сегодня, казалось бы, ничем не примечательный осенний дождливый день.. даже, можно сказать, угнетающий. Но у меня есть причина для радости. Ведь именно в этот день, 18 лет назад, родилась моя мамочка! Самая что ни на есть реальная. И у меня по этому поводу есть несколько мыслей.


Update: 25-10-07 11:29 Позвонила мамочке, поздравить с 18-летием. Она попросила лучше поздравить с 25-ти.. ибо, говорит, в 25 ещё молодая и красивая, но уже умная:) Пусть будет 25:) Мама передала всем спасибо за поздравления:)

Mood: счастливое 
Music: NSync "Bye Bye Bye"
Comments: 23 | Post comment
25.10.07 01:20   |  VELKOPOPOVITSKY KOZEL Open user info |   Блять  ru
 http://www.b1club.ru/event/27-10-2007/2200
Post comment
24.10.07 18:59   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Порно) Опрос)  ru
 http://scrolls.ru/community/~relatives/82699.html

Mood: творческое 
tags: relatives
Comments: 4 | Post comment
24.10.07 18:41   |  baron Alex von L Open user info Open user photogallery |   Наша БК  ru
 Кэпиталсити - самый большой город БК. В Кэпе могло бы одновременно разместится население таких городов, как Сансити, Демонс и Ангелс, если бы их жители смогли купить билеты и приехать в столицу.
В Кэпиталсити больше, чем в любом другом городе, артников и журналистов. Вот и сейчас журналист Джов берет интервью у артника по кличке Iron Balls после только что завершившейся Великой битвы.

Джов: Привет. Как впечатление от боя?
Iron Balls: Привет на. На самом деле было круто на. Потестил новый комплектик.
Джов: А что нового в комплекте? Вроде все как было.
Iron Balls: Ну ты лошара на. Как было. Гляди сюда: топор переточил с плюс восьми на плюс девять, два стата из инты кинул в силу. Теперь глянь сюда...
Джов: Руна.
Iron Balls: Руна на. Лошара ты. Плюс десять к вероятности подлого удара.
Джов: Да иди ты...
Iron Balls: Точно говорю. На ауке взял по дешевке - всего десять тонн на.
Джов: И как оно?
Iron Balls: Теперь я набиваю экспы за бой в среднем на триста-пятьсот больше на.
Джов: На триста тонн?
Iron Balls: Каких тонн на? Ну ты лошара в натуре. Ты хоть на соточку больше набей попробуй, я на тебя посмотрю на.
Джов: Скажи что-нибудь для наших читателей.
Iron Balls: Хочу передать привет всем лошарам и жопешникам, которые заходят в бои против меня, и на которых я хиляюсь на.

А это Сандсити - город песка и солнца, город курорт. Здесь на пляже работает спасателем единственный в БК паладин с традиционной сексуальной ориентацией Федор.

Федор: (кричит в мегафон) Мужчина! Мужчина в открытом купальнике.
Пловец: Ya?
Федор: Фонарик от буя. За буйки не заплывай! Знаю я это ваше гомосекство. Сейчас заплывешь и типа тонуть начнешь. А мне тебя вытаскивать, а потом искусственное дыхание рот в рот делать.
Пловец: Za4em v rot delat? Za4em tak govorish?
Федор: Думаешь самый хитрый тут? Я сегодня уже пятерым вот так искусственное дыхание делал. Да в рот его это ваше рот в рот...
(Комментатор наложил заклятие молчания сроком 15 минут на паладина Федор)
Комментатор: Противный.

А это - самое сердце БК. Центральная серверная. Здесь вот уже три года Равшан и Джамшут пытаются наладить стабильную работу серверов.

(Перед открытыми корпусами серверов на веревке развешаны носки и трусы, которые сохнут в потоке воздуха от работающих кулеров. Равшан что-то внимательно разглядывает внутри сервера).
Равшан: Ай, шайтааан. (лезет отверткой в блок, достает кулер и подносит его поближе к белью)
(Входит ПО)

ПО: Вы чем тут занимались?
Равшан: Занималися, нацальник.
ПО: Я спрашиваю, чем вы тут занимались сейчас? Сервер Кэпа упал только что.
Равшан: У нас не падала ницего. Все стоит, нацальник. Все коробоцки стоят.
ПО: Вы материнскую плату поменяли?
Равшан: Поменяли?
ПО: Я тебя спрашиваю, вы плату поменяли? Я вчера мать тебе принес, где она?
Равшан: Где она? Нацальник вчера матебе.
ПО: Плоская зеленая штука, я тебе вчера отдал. Вы ее установили?
Равшан: Установили, нацальника. Влезать не хотель, пришлось угол пилять. Нада лобзик покупать, нацальника. Нозом неудобно пилять.
Comments: 12 | Post comment
updated 02.10.09 16:14
24.10.07 18:12   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про Историю
 ru
 Есть мнение, что История Мира не абсолютна, а последовательность событий и суть происходящих процессов "написана" заранее, т.е. существует глобальный сценарий развития Истории. Точно так же, как рождение, существование и уход из Жизни отдельно взятого субъекта - человека, рода, племени, национальности, расы, биологического вида - предначертано изначально, еще до начала времен.

Известно много случаев, когда информация о событиях в Истории Мира становилась доступна раньше, чем для этого появлялись явные предпосылки. Примеры приводить не буду, если вам это интересно - наверняка и так знаете достаточно. Все это касается и виртуального Мира, который для многих стал альтернативной реальностью - страны под названием Combats World.

Информационные потоки здесь надежно спрятаны от внешнего Мира, но при определенной глубине погружения в процесс, открывается много сильных источников, создающих инфо-поля разного типа, которые хоть и независимы друг от друга, но при этом постоянно взаимодействуют между собой, в определенной степени, зависясящей от текущих обстоятельств.

Как и в реальном Мире, в Бойцовском Клубе случаются пророчества и предсказания. Случайно нажав на значок перед своим ником, я открыл и прочитал историю своего клана. Прочитал половину и задумалсо..

Gabber

Было жуткое время - повсюду царил хаос, устраиваемый ордами Тьмы, ничем не ограниченными в своих действиях. Орден света уже не мог сдерживать этот бесконечный поток ужаса, даже могучие Инквизиторы падали на поле битвы один за другим, не справляясь с превосходящими в десятки раз силами противника.

Все больше людских поселений превращалось в горящие руины, казалось что никто не сможет остановить эту смертоносную волну разрушений. Спустя некоторое время, темным силам удалось приблизиться к священной территории древней общины, имя которой многие опасались произносить вслух
.

Армада Тьмы добралась до офиса БТФ, тарманы уже флудят там, я видел!
Берегите [ВЦ], близится конец Света... скоро весь Мир погрузится в Тень...

Mood: коварное 
Music: Звери - Герои
Comments: 1 | Post comment
updated 02.10.09 16:15
24.10.07 14:12   |  next_one Open user info Open user photogallery |   39 # Кодекс флудеров (v.eX)
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Кодекс флудеров (v.eX)

eXigy13 [7] (06.11.03 21:09)

1.Делайте 4-13 топов в день.
Можно и больше. (зависит от количества новостей, находящихся в голове на данный
момент) 4 – минимум. Иногда можно делать бессмысленные топы (:пондыр:), но не
очень часто и не очень много.


CUT: Продолжение

Mood: непонятное 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 3890 Pages: 389
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback